English (Electoral Systems and Political Parties)
area [correct]
OBS: Served by broadcasting stations.
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
territoire [correct, nom masculin]
OBS: Desservi par des stations de radiodiffusion.
Spanish (Sistemas electorales y partidos políticos)
área [nom féminin]; territorio [nom masculin]