English (Emergency Management)
emergency relocation site [correct, OTAN]; ERS [correct, OTAN]
French (Gestion des urgences)
emplacement de repli en cas d'urgence [correct, nom masculin, OTAN]; ERS [correct, nom masculin, OTAN]