English (Medical and Hospital Organization; Special-Language Phraseology)
clinical trial status
French (Organisation médico-hospitalière; Phraséologie des langues de spécialité)
situation relative aux essais cliniques [proposition, nom féminin]; SEC [proposition, nom féminin]