English (Law of the Sea; Decisions (Practice and Procedural Law))
Grisbadarna Case; Maritime Frontier Case
French (Droit de la mer; Décisions (Droit judiciaire))
affaire des Grisbadarna [nom féminin]; affaire de la Frontière maritime [nom féminin]