English (Taxation; Operating Systems (Software); Personnel Management (General))
substitution [correct]
DEF: Method of changing the employee's defaulted hours of work to represent actual working time
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels); Gestion du personnel (Généralités))
remplacement [correct, nom masculin]
DEF: Méthode de modification des heures de travail théoriques de l'employé afin de représenter les heures de travail réelles.