English (Military Training)
What [correct]
OBS: Entry found in Enabling Objectives (EO) description for military courses.
French (Instruction du personnel militaire)
Matière [correct, nom féminin]
OBS: Rubrique qui se trouve dans la description des objectifs de compétence (OCOM) pour les cours militaires.