English (Pricing (Rail Transport))
tariff book; tariff
French (Tarification (Transport par rail))
recueil de tarifs [nom masculin]; tarif [nom masculin]
Spanish (Tarificación (Transporte ferroviario))
tarifario [correct, nom masculin]