English (Photography; General Scientific and Technical Vocabulary)
print tongue
French (Photographie; Vocabulaire technique et scientifique général)
pince [nom féminin, générique]; pince de laboratoire [nom féminin, générique]
CONT: Jeu de 2 pinces en acier inox pour le séchage des films.
OBS: Pince avec laquelle on retire le papier de la cuvette.