English (Communication and Information Management)
leaflet [correct]
French (Gestion des communications et de l'information)
feuillet [correct, nom masculin]
DEF: Chaque partie d'une feuille de papier pliée une ou plusieurs fois sur elle-même (pour former une feuille double, un cahier, un livre ...).