English (Martial Arts)
renraku; connecting
OBS: Specifically judo. Technique/tactics.
French (Arts martiaux)
renraku [voir observation]; enchaînement [nom masculin]
OBS: Technique/tactique. Généralement, la plupart des termes japonais en judo s'emploient au masculin, mais il y a des exceptions.