English (Tools and Equipment (Textile Industries))
rolling machine [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile))
enrouleur [correct, nom masculin]; enrouleuse [correct, nom féminin]
CONT: Enrouleurs avec compensateurs à contrôle pneumatique et réglage électronique. Enrouleurs à rouleau ascendant et enrouleurs axiaux pour tissus techniques.