English (Office Automation; Storage Media (Data Processing))
paperwinder [correct]
French (Bureautique; Supports d'information (Informatique))
enrouleur de papier [correct, nom masculin]; enrouleur [correct, nom masculin]
OBS: téléimprimeurs