English (Biological Sciences)
generation
OBS
French (Sciences biologiques)
reproduction
OBS: Génétique/- 1re reproduction, 2e r.. En anglais, 1st, 2nd generation... of seed. Journal officiel Communauté européenne, 16 août 1972. P. Dermine (8 déc. 1972)