English (Translation (General); Trade)
intervening party
French (Traduction (Généralités); Commerce)
intervenant [nom masculin]
OBS: Acte de vente. Corp. des biens de la Couronne.
Spanish (Traducción (Generalidades); Comercio)
avalista [nom masculin et féminin]