English (Telephone Services; Telephones)
Centrex telephone [correct]; Centrex phone [correct]
French (Services téléphoniques; Téléphones)
poste de Centrex [correct, nom masculin]; poste [correct, nom masculin]; poste interne [correct, nom masculin]