English (Audiovisual Techniques and Equipment; Types of Documentation (Library Science))
control knob
French (Audiovisuel (techniques et équipement); Documentation (Bibliothéconomie))
molette de contrôle [nom féminin]; bouton de commande [nom masculin]
OBS: Microfilm.