English (Defence Planning and Military Doctrine; Government Contracts)
key industrial capability [correct]; KIC [correct]
French (Doctrine militaire et planification de défense; Marchés publics)
capacité industrielle clé [correct, nom féminin]; CIC [correct, nom féminin]