English (Legal Documents; Practice and Procedural Law)
wages [correct, voir observation, pluriel]
OBS: Term rarely used in the singular.
French (Documents juridiques; Droit judiciaire)
traitements [correct, voir observation, nom masculin, pluriel]; salaire [correct, nom masculin]
OBS: Traitements : terme rarement utilisé au singulier.