English (Taxation)
disposal
OBS: Of a judgment by Appeals.
French (Fiscalité)
traitement [nom masculin]
OBS: D'un jugement par le service «Appels» c.-à-d. appliquer le jugement en établissant ou modifiant une cotisation ou en prenant toute autre mesure qui s'impose, et remplir toutes les formalités voulues.