English (General Medicine; Non-Surgical Treatment; Preoperative and Postoperative Treatment; Special-Language Phraseology)
under treatment [correct]
French (Médecine générale; Traitements non chirurgicaux; Traitements pré- et post-opératoires; Phraséologie des langues de spécialité)
en traitement [correct]; sous traitement [à éviter, anglicisme]