English (Computer Programs and Programming)
Source Program Maintenance
French (Programmes et programmation (Informatique))
maintenance de programme source [proposition, nom féminin]; maintenance de programme symbolique [proposition, nom féminin]; entretien de programme source [proposition, nom masculin]; entretien de programme symbolique [proposition, nom masculin]