English (General Vocabulary)
priority
French (Vocabulaire général)
chantier [nom masculin]
CONT: 2e chantier : la réduction des dépenses de l'État; 3e chantier : la réforme fiscale.
OBS: Source : tiré du discours d'A. Juppé annonçant le réaménagement de son gouvernement le 7 novembre 95.