English (Cooking and Gastronomy (General); Cheese and Dairy Products)
maraschino cherry sundae [correct]
French (Cuisine et gastronomie (Généralités); Laiterie, beurrerie et fromagerie)
coupe glacée de cerises au marasquin [proposition, nom féminin]