English (Cheese and Dairy Products; Cooking and Gastronomy (General))
cherry sundae [correct]
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie; Cuisine et gastronomie (Généralités))
coupe glacée aux cerises [correct, nom féminin]