English (Internet and Telematics)
navigation table [correct]
OBS: navigation table: term used at the Treasury Board Secretariat.
French (Internet et télématique)
tableau de navigation [correct, nom masculin]; table de navigation [correct, nom féminin]
OBS: tableau de navigation; table de navigation : termes en usage au Secrétariat du Conseil du Trésor.