English (Financial and Budgetary Management; Military Finances; Public Administration)
deficit reduction action plan [correct]; DRAP [correct]
OBS: deficit reduction action plan; DRAP: term and abbreviation used in the context of the Defence Renewal Project.
French (Gestion budgétaire et financière; Finances militaires; Administration publique)
plan d’action pour la réduction du déficit [correct, nom masculin]; PARD [correct, nom masculin]
OBS: plan d’action pour la réduction du déficit; PARD : terme et abréviation utilisés dans le contexte du Projet de renouvellement de la défense.