English (Translation; Language Problems)
suspend [verbe]
OBS: Board Order 596 suspends tobacco products from the price ceiling regulations
French (Traduction; Problèmes de langue)
soustraire
OBS: L'ordonnance 596 de la Commission soustrait les produits du tabac des règlements concernant les prix limite