English (Trade Names; Games and Toys (General))
Pik-Nik™ [correct, marque de commerce]
DEF: Reusable vinyl illustrations to stick on coloured vinyl background.
OBS: Pik-Nik™: A trademark of Uniset (Denmark).
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Pique-nique [correct, marque de commerce, voir observation, nom masculin]
DEF: Jeu composé d'illustrations réutilisables auto-collantes en vinyle que l'on place sur un tableau-couleur en vinyle également.
OBS: Pique-niqueMC : Marque de commerce de la société Uniset, Danemark.