English (Police)
flashroll; flash roll
French (Police)
liasse d'appât [nom féminin]; appât [nom masculin]; appât monétaire [nom masculin]
OBS: Équivalent fourni par la GRC. Il s'agirait de fonds utilisés pour l'achat de stupéfiants dans le cadre d'une opération de la GRC.