English (Shelters (Horticulture); Crop Protection)
solar screen [correct]
CONT: ... With three industrial production sites, the firm is active in civil engineering ... agriculture and horticulture (solar screens and protection), buildings, signposting, protection (scaffolding nets) ...
French (Abris (Horticulture); Protection des végétaux)
écran solaire [correct, nom masculin]
CONT: Disposant de trois sites industriels, la société est présente dans le génie civil [...] l'agriculture et l'horticulture (écrans solaires et protection), le bâtiment, la signalisation, la protection (filets d'échafaudage) [...]