English (Translation (General))
delivered version
French (Traduction (Généralités))
version prononcée [proposition, nom féminin]; discours prononcé [proposition, nom masculin]; allocution prononcée [proposition, nom féminin]; texte prononcé [proposition, nom masculin]; texte parlé [proposition, nom masculin]