English (Inventory and Material Management)
contract form [correct]
French (Gestion des stocks et du matériel)
formule de contrat [correct, nom féminin]
CONT: Une copie de la formule de contrat a été présentée à titre de pièce A-1 : nous discuterons ultérieurement dans ce jugement des conditions de ce contrat.