English (Radio Arts; Television Arts)
sustaining program [correct]
OBS: A radio or television program that is paid for by a station or network.
French (Radio (Arts du spectacle); Télévision (Arts du spectacle))
émission non commanditée [correct, nom féminin]; émission non commerciale [correct, nom féminin]
OBS: Émission qui passe sur les ondes sans commanditaire et sans aucune forme de publicité.