English (Air Transport; Airport Runways and Areas)
subgrade
OBS: Pavement
French (Transport aérien; Pistes et aires d'aéroport)
terrain de fondation [nom masculin]; sous-sol [nom masculin]
OBS
Spanish (Transporte aéreo; Pistas y áreas del aeropuerto)
terreno de fundación [nom masculin]