English (Egg Industry)
egg-breaking industry [correct]; egg breaking industry [correct]
French (Oeufs (Industrie de l'alimentation))
industrie de la casserie [correct, nom féminin]; secteur de la casserie [correct, nom masculin]; casserie [correct, nom féminin]; industrie du décoquillage [correct, nom féminin, Canada]; secteur du décoquillage [correct, nom masculin]; décoquillage [correct, nom masculin, Canada]
OBS: Le terme "décoquillage" est plus couramment employé au Québec.