English (Business and Administrative Documents; Federal Administration)
letter of comfort
French (Écrits commerciaux et administratifs; Administration fédérale)
lettre explicative [nom féminin]
OBS: Lettre publiée par le ministère des Finances dans la Gazette du Canada pour expliquer une modification technique qui sera apportée à la Loi de l'impôt sur le revenu.
OBS: Source : Société Gamma.