English (Electrical Circuits and Circuit Breakers)
on-off operation [correct]
CONT: On-off operation. Aerators with single-speed motors can only be "on" or "off".
French (Circuits électriques et coupe-circuits)
tout ou rien [correct, nom masculin]
CONT: Tout ou rien. Avec les aérateurs équipés de moteurs mono-vitesse, la marche est assurée par tout ou rien.