English (Social Security and Employment Insurance)
fishing benefits [correct, pluriel]
CONT: EI [Employment Insurance] benefits include regular EI benefits, sickness, maternity, parental, compassionate care, fishing and work-sharing benefits, and employment benefits and support measures.
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
prestations de pêcheur [correct, nom féminin, pluriel]
CONT: Les prestations d’assurance-emploi comprennent les prestations ordinaires, les prestations de maladie, les prestations de maternité, les prestations parentales, les prestations de compassion, les prestations de pêcheur, les prestations de travail partagé, les prestations d’emploi et les mesures de soutien.