English (Laws and Legal Documents)
referenced text
French (Lois et documents juridiques)
texte dont la substance est incorporée par renvoi [nom masculin]; texte cité [proposition, nom masculin]; texte incorporé [proposition, nom masculin]; texte incorporé par renvoi [proposition, nom masculin]