English (Applications of Automation; Trade)
coin-operated device [correct]
French (Automatisation et applications; Commerce)
appareil automatique [correct, nom masculin]; appareil automatique fonctionnant au moyen d'une pièce de monnaie [nom masculin]; appareil à sous [nom masculin]