English (Postal Service Operation; Postage Stamps and Stamp Cancelling; Machinery)
vacuum system [uniformisé]
OBS: vacuum system: Term officially approved by the Postal Mechanization Terminology Standardization Committee.
French (Exploitation postale; Timbres et oblitération; Machines)
système d'aspiration [nom masculin, uniformisé]
OBS: système d'aspiration : Terme uniformisé par le comité d'uniformisation de la terminologie de la mécanisation postale.