English (Dentistry; Prosthetic Dentistry)
oral evacuator system [correct]
CONT: Flush oral evacuator systems.
French (Dentisterie; Dentisterie prothétique)
système d'aspiration [correct, nom masculin]
CONT: Le débit de l'eau doit être beaucoup plus important. Cela entraîne l'obligation d'une aspiration permanente plus importante. Examinons comment fonctionnent les différents systèmes d'aspiration qui nous sont proposés.