English (Translation (General); Food Industries)
unflavored [correct]; unflavoured [correct, Canada, Grande-Bretagne]
PHR: Unflavored, vodka, milk, tea.
PHR: Unflavoured maltodextrin.
French (Traduction (Généralités); Industrie de l'alimentation)
non aromatisé [correct]; nature [adjectif, invariable]
OBS: Aromatiser : parfumer avec une substance aromatique.
PHR: Craquelins, croustilles, yogourt nature.