English (Taxation; Forestry Operations)
British Columbia logging tax credit
French (Fiscalité; Exploitation forestière)
crédit d'impôt de la Colombie-Britannique sur les opérations forestières [nom masculin]; CICBOF [nom masculin]
OBS: Source(s) : guide T2 1998.