English (Air Transport; Air Transport Personnel and Services)
owner-user
CONT: It is formed by the largest owner-users.
French (Transport aérien; Personnel et services (Transport aérien))
propriétaire-exploitant [nom masculin]
CONT: Il est formé par les douze plus importants propriétaires-exploitants.
Spanish (Transporte aéreo; Personal y servicios (Transporte aéreo))
operador propietario [nom masculin]