English (Auditing (Accounting))
assurance services [correct, pluriel]
OBS: assurance services: term usually used in the plural.
French (Vérification (Comptabilité))
services de certification [correct, nom masculin, pluriel]
DEF: Services fournis par un professionnel indépendant dans le but d'accroître la crédibilité d'informations ou autres éléments sur lesquels s'appuient les décideurs.
OBS: services de certification : terme habituellement utilisé au pluriel.