English (Railroad Maintenance; Shunting Operations (Railroads))
non applicable
French (Entretien (Équipement ferroviaire); Triage (Chemins de fer))
inapplicable
OBS: Terme utilisé sur l'imprimé CN 636 pour indiquer que la réparation (etc.) ne s'applique pas à tel objet.