English (Units (Regular Force, Armed Forces); Military Administration)
Recruiting Section [correct]
OBS: Recruiting Section: title to be used by the Department of National Defence / Canadian Forces, (Air Command, Winnipeg).
French (Unités (régulières, Forces armées); Administration militaire)
Section de recrutement [correct, nom féminin]
OBS: Section de recrutement : titre d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes (Commandement aérien, Winnipeg).