English (Sports (General))
standard equipment [correct]
French (Sports (Généralités))
équipement réglementaire [nom masculin]; matériel réglementaire [nom masculin]
Spanish (Deportes (Generalidades))
equipo estándar [correct, nom masculin]
Fiche conservée 2