English (General Scientific and Technical Vocabulary)
rhythmic working
CONT: rhythmic working of a sorting machine.
French (Vocabulaire technique et scientifique général)
fonctionnement synchrone [nom masculin]
CONT: fonctionnement synchrone d'une machine à trier.