English (Intelligence (Military); Information Processing (Informatics))
electronic information [correct]
OBS: Terminology extracted from the Anti-terrorism Act of Canada.
French (Renseignement (Militaire); Traitement de l'information (Informatique))
renseignements électroniques [correct, nom masculin, pluriel]
OBS: Terminologie relevée de la Loi antiterroriste du Canada.