English (Commercial Establishments; Household Cleaning and Maintenance)
dry cleaning establishment
French (Établissements commerciaux; Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers))
établissement de nettoyage à sec [nom masculin]
OBS: 55-115