English (Clothing (General))
pencil holder
CONT: [The fleece top's] elbow patches provide durability and the breast pockets with flap and pencil holder offer optimum functionality.
French (Vêtements (Généralités))
porte-crayon [nom masculin]
CONT: Les renforts de coude en augmentent la durabilité tandis que les poches de poitrine à rabat et le porte-crayons [...] assurent [au chandail de laine polaire] une fonctionnalité optimale.