English (Combined Forces (Military); General Conduct of Military Operations)
NATO common interoperability standard [correct, OTAN]; NCIS [correct, OTAN]
French (Interarmées; Conduite générale des opérations militaires)
norme commune d'interopérabilité de l'OTAN [correct, nom féminin, OTAN]; NCIS [correct, nom féminin, OTAN]