English (Laws and Legal Documents; Federalism)
information required [correct]
French (Lois et documents juridiques; Fédéralisme)
renseignements exigés [correct, nom masculin, pluriel]
OBS: renseignements exigés : terme habituellement utilisé dans ce contexte au pluriel.